Когда начнется показ шоу Украины «Холостячка 2020» – дата выхода уже известна

Премьера Холостяки с Ксенией Мишиной состоится 23 октябряВесной этого года во время пост-шоу посвященному десятому сезону реалити «Холостяк», канал СТБ анонсировал новый проект, с актрисой Ксенией Мишиной в главной роли. Сейчас же поклонников артистки интересует главный вопрос: когда дата выхода «Холостячки 2020» в Украине?

В настоящее время стало известно, что премьера абсолютно нового для страны телешоу состоится в пятницу 23 октября в 19:00 на канале СТБ. Судя по всему, съемки романтической передачи уже окончены и совсем скоро зрители смогут увидеть еще один ТВ-проект о любви.

Напомним, эта будет единственная украинская телепередача, где девушке предстоит выбрать себе жениха. Что не скажешь о мужской версии шоу, которая выходит уже на протяжении десяти лет. К слову, в 2020-ом первый холостяк из Украины женился на победительнице реалити. Им стал герой 9-го сезона телеведущий Никита Добрынин, в финале проекта он выбрал модель Дашу Квиткову, с которой и отправился в ЗАГС после года отношений.

Ну что ж, ждем назначенную дату выхода, чтобы узнать получится ли у холостячки Ксении Мишиной найти свою любовь в рамках передачи, узнаем совсем скоро.