Кого разоблачили в «Маске 2023» 2 апреля: 3 номинанта и кто ушел из ТВ-шоу в 8 серии

Самый засекреченный музыкальный проект канала НТВ подходит к своему завершению. Сегодня зрители посмотрели уже 8 выпуск передачи, в конце которой выбыл еще один участник. Итак, кто же снял маску и покинул шоу «Маска» 2.04.2023, читайте ниже.

Известно, чем ближе финал программы, тем сложнее делать выбор, ведь все герои уже успели полюбиться и прощаться с ними совсем не хочется. Но правила остаются правилами, поэтому в эфире от 2 апреля, как всегда, были определены 3 номинанта на вылет:

  • веселый Скунс;
  • загадочный Горностай;
  • и забавная Гусеница.

Зрительный зал спас 3-го героя. Ну а далее голосовало звездное жюри. Регина с Тимуром решили поддержать Скунса. Ну а остальные, наоборот, захотели оставить в развлекательном проекте Горностая.

Таким образом, с перевесом в один голос, было принято решение, что маску должен снять Скунс. Все «детективы» 4-го сезона назвали разные имена, кто может скрываться в образе этого зверька. Родригез предположил, что это Алиса Мон, Тодоренко, что Мия Бойко, Киркоров назвал Ольгу Серябкину. А вот Валерия решила, что там прячется ее дочь. Воробьев поддержал это мнение, так как подумал, что мать не может не узнать своего ребенка. И оказался прав. В маске Скунса действительно находилась дочка народной артистки – 29-летняя автор исполнитель и продюсер Шена.

В 8 серии Маски свое лицо открыл Скунс

Девушка нисколько не огорчилась своему разоблачению, наоборот, даже немного обрадовалась, что ее наконец раскрыли. Она поблагодарила всех организаторов такого масштабного телепроекта. И сказала, что была очень рада поучаствовать в нем.

Напомним, из телевизионно-развлекательной программы «Маска» выбыло уже 8 героев. Сегодня это стал Скунс, ну а кто будет следующим, узнаем в 9 серии 4-го сезона самого секретного шоу страны канала НТВ.