Восьмое разоблачение в «Маске 2023»: тройка номинантов и кто покинул проект в 9 серии

До финала самой засекреченной программы остается совсем немного. Сегодня поклонники телешоу посмотрели 9 выпуск, в котором ушел еще один участник. Кто же открыл свое лицо и выбыл из музыкальной передачи «Маска на НТВ» 9.04.2023, читайте ниже.

В сегодняшней серии зрительный зал отправил в номинацию:

  • утонченного Горностая;
  • игривого Пуделя;
  • и задорного Хомяка.

Последнему номинанту пришлось волноваться меньше всех, так как большинство зрителей в студии спасли его. Далее, сражались между собой Пудель и Горностай. С перевесом всего в один голос победил Пес. Решающее слово было за Филиппом, который пожелал оставить Пуделя в борьбе за первое место.

Диану Анкудинову разгадали все жюри Маски

Таким образом, снять маску пришлось Горностаю. Жюри единогласно предположили, что в этом образе прячется 19-летняя Диана Анкудинова и оказались правы. Молодая певица призналась, что расстроена своим уходом и даже не готовила прощальную речь.

На данный момент в «Маске» осталось всего 6 загадочных персонажей. Всех их мы увидим в музыкально-развлекательной передаче на следующей неделе и по традиции попрощаемся с одним из них. Ну а кто это будет, увидите в 10-й серии ТВ-шоу канала НТВ.