Кто ушел из телешоу «Маска 2023» в 5 серии 12 марта

Телевизионно-развлекательный проект на канале НТВ набирает обороты с каждым новым выпуском. Сегодня, 12.03.23, поклонники музыкальной передачи смогли посмотреть уже 5 серию, в конце которого шоу покинул еще один участник. Кто же снял маску на этот раз и раскрыл свою личность, читайте ниже.

В эфире от 12 марта в номинацию были отправлены:

  • забавный Скунс;
  • Пиковая Дама;
  • и статный Феникс.

В этот раз зрительный зал спас Скунса. Ну а далее, по традиции, выбор делали судьи 4-го сезона. Все, кроме Филиппа Киркорова, решили оставить Феникса, аргументировав свое решение тем, что Пиковая Дама уже не впервой попадает в номинанты.

Пиковую Даму выгнали из Маски 2023 12 марта

Таким образом, в 5-м выпуске пришлось снять маску и уйти из музыкального проекта Пиковой Даме. Все это время в этом загадочном образе скрывалась 45-летняя певица Жасмин.

Отметим, что все жюри, кроме Тимура Родригеза, назвали именно это имя, а значит отгадали данную маску. Артистка не расстроилась своему уходу, а наоборот, была очень рада, что получила шанс поучаствовать в таком великолепном ТВ-шоу.

Итак, 12.03.23 4-м выбывшим персонажем стала Пиковая Дама. Ну а кто дальше окажется на ее месте и покинет передачу навсегда, узнаете уже на следующей неделе в телешоу «Маска на НТВ».