Кто покинул «Маску» 06.03.2021: номинанты и кого открыли

Самый засекреченный телевизионный проект НТВ набирает обороты. Поклонники музыкальной передачи посмотрели уже 3 выпуска шоу. 6 марта стало известно имя еще одного участника, которому пришлось снять маску и показать свое лицо. Ну а кто же им стал, читайте ниже.

В серии от 6.03.22 по традиции, в номинацию попали 3 персонажа:

  • красочный Павлин;
  • очаровательный Леопард;
  • и статная Лошадь.

В результате подсчетов голосов зрители решили оставить в игре Леопарда. А вот мнение судей телевизионно-развлекательного шоу разделилось. Родригез и Батрутдинов проголосовали против Лошади, а Регина с Валерией против Павлина. Решающее слово досталось председателю жюри – Филиппу Киркорову. Сегодня, шестого марта, король российской эстрады решил спасти Лошадь. Ну а покинуть проект в третьем выпуске и раскрыть свое лицо пришлось Павлину.

В 3 серии Маски проект покинул Павлин

 

Но прежде, чем участник снимет маску, каждый «детектив» 3 сезона называет свое предположение, кто может прятаться в этом персонаже. Сразу 4 члена жюри, назвали имя Альбины Джанабаевой, а вот Киркоров не подержал коллег и подумал, что в Павлине находится Таисия Повалий.

Оказалось, что почти все угадали правильный ответ. Ведь в образе Павлина, действительно, скрывалась 42-летняя певица Альбина Джанабаева. Экс-солистка группы «Виа Гра» была немного расстроена, что ей так рано приходится уходить из ТВ-шоу.

Таким образом, вторым участником, выбывшем из «Маски» стал Павлин. Ну а как будут разворачиваться события популярного телепроекта дальше, увидите в новых выпусках 3 сезона.