Кому пришлось открыть лицо в «Маске» 13 марта: тройка номинантов и кто покинул проект в 5 выпуске

Телевизионно-развлекательная передача канала НТВ набирает обороты с каждой новой серией. Сегодня зрители посмотрели уже 5-й выпуск телешоу, в котором еще один герой вылетел из музыкального проекта, кто же снял маску в эфире 13.03.2022, узнаете прочитав нашу статью.

В новой серии, по традиции, в номинацию попали 3 участника, 13 марта ими стали:

  • Осьминог;
  • Джокер;
  • и Малыш.

Зрители в зале спасли Малыша, а вот судьи, с перевесом в один голос, дали шанс продолжить борьбу Осьминогу. Ведущий ТВ-шоу предложил первому сделать свой выбор Киркорову, чтобы на этот раз не его слово было решающим.

Председатель отдал свой голос в пользу Осьминога. Валерия и Батрутдинов оказались солидарны с королем эстрады и тоже поддержали этого же персонажа. Причем слово Тимура стало решающим. Но юморист решил переложить всю ответственность на Филиппа, объяснив свой выбор тем, что против кого проголосовал Киркоров, против того же голосует и он сам.

Таким образом, в пятом выпуске пришлось снять маску и уйти Джокеру. Все это время в этом загадочном образе с двумя лицами прятался солист группы HammAli & Navai – 26-летний Наваи Бакиров.

Джокеру пришлось покинуть маску в 5 серии шоу

Прежде, чем участник раскрылся, каждый из «детективов» 3-го сезона озвучил свои предположения, кто может скрываться в этом персонаже. Родригез назвал имя Влада Сташевского, Филипп – Николая Трубача. Регина решила схитрить и предположила сразу двух человек – обоих солистов из дуэта HammAli & Navai. А вот Валерия с Батрутдиновым угадали, назвав певца Наваи Бакирова.

Таким образом, четвертым выбывшим участником стал Джокер. Ну кто следующий окажется на его месте, увидите в новых сериях третьего сезона засекреченного проекта «Маска на НТВ».