Кто ушел из «Маски» 20.02.2022

Сегодня, в эфир канала НТВ вышел второй выпуск самого секретного телевизионного шоу страны. И уже стало известно, какой персонаж выбыл из проекта и снял маску 20 февраля 2022 года.

Но давайте обо всем по порядку. Как мы помним, в прошлой премьерной серии никто из участников не покинул музыкальный проект. Судейская пятерка решила оставить в игре всех героев. Но сегодня правила передачи остались неизменны, и в номинацию попали:

  • красочный Мухомор;
  • веселый Пес;
  • и милый Малыш.

Зрители в зале решили спасти Малыша. Ну а далее, решение принимали члены жюри 3-го сезона. Они единогласно спасли Мухомора. Таким образом, во втором выпуске 20 февраля свое лицо пришлось открыть Псу.

Перед тем, как персонажа раскрыли, судьи озвучили свои догадки на счет того, кто скрывается в этом костюме. Тимур Родригез назвал имя Влада Сташевского, Регина Тодоренко – Бурито. Ну а Батрутдинов, Валерия и Киркоров предположили, что под маской Пса прячется Богдан Титомир.

В костюме Пса скрывался Роман Костомаров

Отметим, звезды сделали ставки на певцов. Но никто из них не угадал, ведь в образе Пса оказался 45-летний олимпийский чемпион по фигурному катанию и заслуженный мастер спорта России – Роман Костомаров.

Первый выбывший участник самого популярного ТВ-шоу известен, кто же вылетит из «Маски» в 3 серии, узнаете уже на следующей неделе.