Кто вылетел из «Маски 2022» 3 апреля: тройка номинатив и кого выгнали из музыкального телешоу в 8 выпуске

Позади больше половины проекта телеканала НТВ. Сегодня зрители увидели уже 8 выпуск самого засекреченного шоу страны, в котором еще один персонаж раскрылся и показал свое лицо. Кто же ушел в серии «Маски» 3.04.2022, читайте ниже.

Сегодняшний эфир был по-настоящему жарким и непредсказуемым. В тройку номинантов попали:

  • аппетитный Пончик;
  • милый Малыш;
  • и веселый Монстрик.

Зрительский зал с большим перевесом голосов спас Монстрика. Далее, по традиции, решение принимала судейская пятерка. Первому дали слово Родригезу, он пожелал, чтобы свое лицо открыл Малыш, его поддержали Батрутдинов и Валерия. Регина с Филлипом проголосовали за Пончика.

Малыша раскрыли в 8 выпуске шоу Маска

Таким образом, с перевесом в один голос, чему удивился даже Киркоров, в 8-й серии маску пришлось снять Малышу. Но прежде, чем герой показал лицо, члены жюри высказали свои предположения, кто может прятаться в этом костюме.

3 апреля у каждой звезды оказалось свое мнение. Валерия предположила, что это Эмин, Тимур Родригез, что – Кирилл Нечаев, Тодоренко, что – Влад Соколовский, Филипп назвал имя Давы. А вот угадал только Тимур Батрутдинов, ведь именно он предположил, что под маской Малыша скрывается Руслан Алехно. Как, собственно, и оказалось.

 

40-летний певец и композитор, победитель музыкального конкурса «Народный артист» и участник «Евровидения» покинул шоу с позитивом. Он признался, что был очень рад поучаствовать в такой грандиозной программе. И напоследок порадовал звездное жюри и зрителей хитом Филиппа Киркорова – «И огонь, и вода».

Таким образом, из передачи выбыло уже 7 участников. Ну а кто следующий уйдет из «Маски», увидите в новых выпусках 3-го сезона популярного телевизионно-развлекательного проекта канала НТВ.